足球直播

17:00

缅甸甲

马圭VS实皆联

18:00

俄罗斯乙

巴尔瑙尔戴拿模VS新西伯利亚

18:00

俄罗斯青年联赛

FK乌法青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

俄罗斯青年联赛

切塔罗沃莫斯科青年队VS罗斯托夫青年队

19:00

俄罗斯青年联赛

喀山鲁宾青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

俄罗斯青年联赛

坦波夫青年队VS洛特伏尔加格勒青年队

20:00

俄罗斯青年联赛

克拉斯诺达尔青年队VS莫斯科斯巴达青年队

20:00

俄罗斯青年联赛

格罗兹尼青年队VS索契青年队

21:00

俄罗斯青年联赛

UOR-5莫斯科州青年队VS莫斯科中央陆军青年队

21:00

埃及甲

肯彻特斯VSFC马萨

21:00

俄罗斯青年联赛

莫斯科戴拿模青年队VS图拉青年队

22:00

约旦甲

马安VS阿尔萨瑞

23:30

埃及甲

恩比VS艾玛卡沙

00:00

丹麦甲

霍布罗VS斯基夫

00:00

爱沙杯

塔图维尔克VS库雷撒勒

00:00

罗马尼亚乙

卡拉奥华VSCSM斯拉蒂纳

00:00

德南联

艾禾斯堡VS赫森卡瑟

00:15

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VS吉奥利女足

00:30

奥地利乙

奥地利维也纳青年VS哈恩SV

00:30

奥地利乙

帕斯治VS阿尼夫FC

00:30

奥地利乙

拉夫尼茨VS格拉茨AK

00:30

奥地利乙

林茨蓝白VS阿姆施泰滕斯SKU

00:30

约旦甲

侯赛恩VS阿隆顿

00:45

荷乙

FC埃因霍温VS罗达JC

00:45

法丙

克维伊VS席特

01:00

西甲

皇家社会VS瓦伦西亚

01:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS埃斯比约

01:30

德堡州联赛

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

01:30

德堡州联赛

布鲁蒙塔勒VSESC葛特斯

01:30

德戊

比林古马VS柏林60联

01:30

德南联

FSV法兰克福VS肖特美因茨

02:00

法丙

奥兰斯VS艾夫兰治斯

02:00

法丙

孔卡诺VS绍莱特

02:00

法丙

布尔格VS昂纳西

02:00

埃及甲

金字塔VS伊蒂哈德亚历山大

02:25

奥地利乙

因斯布鲁克VS奧地利卢斯特瑙

02:45

爱尔兰超

斯莱戈流浪VS德利城

02:45

意杯

蒙扎VS特里埃斯蒂纳

03:00

欧冠资格赛

基辅迪纳摩VS根特

03:00

欧冠资格赛

基辅迪纳摩VS根特

03:00

欧冠资格赛

奥莫尼亚VS奥林匹亚科斯

03:00

欧冠资格赛

费伦茨瓦罗斯VS莫尔德

03:00

葡萄牙甲

科英布拉大学VS费伦斯

03:30

西甲

赫塔菲VS皇家贝蒂斯

06:15

解放者杯

佩纳罗尔VS科洛科洛

06:15

解放者杯

格雷米奥VS智利天主大学

06:15

巴西乙

尤文图德VS欧帕瑞欧PR

06:15

巴西乙

维多利亚VS阿拉戈亚诺

06:15

巴西乙

阿瓦伊VS费古埃伦斯

07:30

巴西乙

欧斯特VS博塔弗戈SP

08:00

墨西哥乙

坎昆FCVS维纳多斯

08:30

解放者杯

博卡青年VS自由队

08:30

解放者杯

卡利阿美利加VS巴西国际

08:30

解放者杯

基多大学VS比纳干奴l

08:30

解放者杯

巴拉纳竞技VS威斯特曼

08:30

巴西乙

巴拉纳VS沙佩科恩斯

08:30

巴西乙

巴西瓜拉尼VS森柏欧

08:40

哥伦比亚甲

伊塔圭VS帕斯托

09:30

巴西乙

古亚巴VS累西腓航海

10:05

墨西哥乙

西玛罗雷斯索诺拉VS麦拉斯萨卡特卡斯

13:20

五人制足球

五超联赛第11轮 青岛足协VS武汉三峡地龙

14:45

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

14:50

中甲

呼和浩特VS北京北体大

14:50

中甲

黑龙江FCVS长春亚泰

15:15

中甲

辽宁沈阳城市VS梅州客家

16:00

中国女超

女超保级组 河北华夏幸福VS浙江杭州女足

16:00

中国女超

女超保级组 河南建业女足VS广东梅州五华

16:00

中国女超

女超保级组 长春大众置业VS山东体彩

16:00

中国女超

中女超保级组第2轮 河北华夏幸福女足VS浙江杭州女足

16:00

中国女超

中女超保级组第2轮 河南建业女足VS广东梅州五华女足

16:00

中国女超

中女超保级组第2轮 长春大众置业女足VS山东体彩女足

16:20

五人制足球

五超联赛第11轮 台州和合江小屿VS广东湛江锐虎

17:00

缅甸甲

伊斯佩VS仰光联

17:00

缅甸甲

若开联VS南缅甸

18:00

日乙

冈山绿雉VSFC爱媛

18:00

日乙

千叶市原VS京都不死鸟

18:00

日乙

大宫松鼠VS水户蜀葵

18:00

日乙

松本雅美加VS金泽塞维根

18:00

日乙

琉球VS新泻天鹅

18:00

日乙

甲府风林VS东京绿茵

18:00

日乙

町田泽维亚VS北九州向日葵

18:00

日乙

福冈黄蜂VS枥木SC

18:00

日乙

群马草津温泉VS山形山神

18:00

日乙

长崎成功丸VS德岛漩涡

18:00

日乙

雷法山口VS磐田山叶

18:00

日职联

横滨水手VS鸟栖砂岩

18:00

日职联

神户胜利船VS名古屋鲸八

18:30

日职联

浦和红钻VSFC东京

19:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯鲁特斯克

19:00

塔吉克联赛

塔吉克冶铝厂VS古赞特

19:00

塔吉克联赛

帕米尔中央陆军VSFK杜尚别

19:00

塔吉克联赛

库克涛斯VS伊提洛尔

19:00

格鲁吉亚甲

舒库拉VS萨古拉利

19:20

五人制足球

五超联赛第11轮 河北石家庄福美VS宁波德邦控股

19:20

中甲

浙江能源绿城VS贵州恒丰

19:25

中甲

北京人和VS成都兴城人居

21:00

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

21:00

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

21:00

意甲

班尼云度VS国际米兰

21:40

亚冠杯

利雅得胜利VS沙地阿尔阿赫利

23:00

奥地利杯

施瓦茨SCVS霍恩埃姆斯

23:30

芬兰甲

SJK阿卡泰米阿VSKPV科科拉

23:30

芬兰甲

埃克奈斯IFVS穆莎

23:30

芬兰甲

奥卢VS卡亚尼

00:00

意甲

乌迪内斯VS斯佩齐亚

00:00

意甲

班尼云度VS国际米兰

00:00

意甲

贝内文托VS国际米兰

00:00

爱沙甲

卡里鲁诺米VS维尔扬迪图列维克

00:00

丹麦甲

域堡VS文德斯尔

00:00

斯洛伐克超

布拉迪斯拉发VS塞尼察

00:30

奥地利乙

FAC维也纳VS卡芬堡

00:30

奥地利乙

杜尔比恩VS维也纳迅速青年

00:30

西甲

比利亚雷亚尔VS阿拉维斯

00:30

西甲

韦斯卡VS马德里竞技

00:30

英联杯

纽波特郡VS纽卡斯尔联

01:00

法乙

阿雅克肖VS敦刻尔克

01:00

丹麦甲

科尔丁IFVS锡尔克堡

01:00

丹麦甲

赫尔辛格VS科治

01:00

法罗群岛甲

戈塔维京人VS阿吉尔

01:00

比利时乙

韦斯特鲁VS迪恩斯

01:45

亚冠杯

波斯波利斯VS帕克塔科

02:00

德超级杯

多特蒙德VS拜仁慕尼黑

02:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

02:00

英联杯

伯恩利VS曼彻斯特城

02:25

奥地利乙

前进斯太尔VS奥地利克拉根福

02:30

德超级杯

决赛 拜仁慕尼黑VS多特蒙德

02:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

02:45

英联杯

埃弗顿VS西汉姆联

02:45

英联杯

布莱顿VS曼彻斯特联

03:00

欧冠资格赛

塞萨洛尼基帕奥克VS克拉斯诺达尔

03:00

欧冠资格赛

米迪兰特VS布拉格斯拉维亚

03:00

欧冠资格赛

萨尔茨堡VS特拉维夫马加比

03:00

西甲

埃瓦尔VS艾尔切

03:00

西甲

皇家马德里VS皇家巴拉多利德

03:30

巴西乙

SE康菲安卡VSRS巴西体育工会

04:30

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS秘鲁体育大学

06:00

厄瓜多尔甲

瓜亚基尔城VS国家报队

06:15

解放者杯

SP帕尔梅拉斯VS玻利瓦尔

06:15

解放者杯

加拉加斯VS麦德林独立

06:15

解放者杯

国民队VS竞技体育会

06:15

巴西乙

MG克鲁塞罗VSSP庞特普雷塔

07:00

巴西丙

通布斯MGVS克里西乌马

08:06

墨西哥超

提华纳VS华雷斯

08:30

解放者杯

CA河床VSSP圣保罗

08:30

解放者杯

CD青少年VS巴塞罗那

08:30

解放者杯

RJ弗拉门戈VS迪华利独立

08:30

解放者杯

利马联VS梅里达大学生队

08:30

巴西甲

RJ博塔弗戈VSBA巴伊亚竞技

08:30

巴西甲

科林蒂安VS戈亚尼恩斯竞技

08:40

哥伦比亚杯

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

09:10

哥伦比亚甲

国民竞技VS托利马

10:00

美国女足联赛

波特兰荆棘女足VS西雅图君主女足

13:20

五人制足球

五超联赛第12轮 呼伦贝尔雪狼VS深圳南岭铁狼

16:20

五人制足球

五超联赛第12轮 青岛足协VS杭州吴越钱唐

21:00

哈萨克斯坦超

阿马迪VS卡拉甘迪

22:00

欧联杯资格赛

亚美尼亚亚拉腊山VS贝尔格莱德红星

00:30

西甲

塞维利亚VS莱万特

00:30

西甲

毕尔巴鄂竞技VS加的斯

00:30

智利甲

帕勒斯蒂诺VS康塞普森

00:30

欧联杯资格赛

CFR克卢日VS库奥皮奥

01:00

欧联杯资格赛

利贝雷茨斯洛万VS阿普尔

01:00

欧联杯资格赛

皇家沙勒罗瓦VS波兹南 莱赫

01:00

欧联杯资格赛

罗森博格VSPSV埃因霍温

01:00

欧联杯资格赛

萨格勒布迪纳摩VS塔林弗罗拉

01:00

欧联杯资格赛

马尔默VS格拉纳达

01:30

欧联杯资格赛

贝尔谢巴工人VS比尔森胜利

02:00

冰岛超

科帕沃于尔布列达布利克VS阿库雷里

02:00

欧联杯资格赛

华沙莱吉亚VS卡拉巴格

02:00

欧联杯资格赛

哥本哈根VS里耶卡

02:00

欧联杯资格赛

布列斯特迪纳摩VS拉兹格勒 卢多戈雷茨

02:00

欧联杯资格赛

标准列日VS费夏华

02:00

欧联杯资格赛

萨拉热窝VS凯尔特人格拉斯哥流浪者

02:30

欧联杯资格赛

伯尔尼小男孩VSKF地拉那

02:30

欧联杯资格赛

巴塞尔VS索菲亚中央陆军

02:30

欧联杯资格赛

登克尔克VS克拉斯维克

02:45

欧联杯资格赛

格拉斯哥流浪者流浪VS加拉塔萨雷

02:45

欧联杯资格赛

雅典AEKVS沃尔夫斯堡

03:00

西甲

维戈塞尔塔VS巴塞罗那

03:00

欧联杯资格赛

托特纳姆VS海法马卡比

03:00

欧联杯资格赛

里奥阿维VSAC米兰

03:00

欧联杯资格赛

里斯本竞技VSLASK林茨

03:15

冰岛超

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:15

冰岛超

维金古尔雷克雅维克VS雷克雅未克

06:00

解放者杯

奥林匹亚会VS桑托斯

08:00

解放者杯

老虎VS瓜拉尼

10:00

解放者杯

德芬体育俱乐部VS防卫者

13:20

五人制足球

五超联赛第12轮 河北石家庄福美VS大连宫焙湖大

16:00

中国女超

女超争冠组 武汉车都江大VS上海农商银行

16:00

中国女超

女超争冠组 江苏苏宁女足VS北京北控发展

16:00

韩K联

蔚山现代VS尚州尚武

16:00

中国女超

中女超争冠组第2轮 武汉车都江大女足VS上海农商银行女足

16:00

中国女超

中女超争冠组第2轮 江苏苏宁女足VS北京北控发展女足

16:20

五人制足球

五超联赛第12轮 台州和合江小屿VS武汉三峡地龙

19:20

五人制足球

五超联赛第12轮 广东湛江锐虎VS宁波德邦控股

21:00

哈萨克斯坦超

杜博尔VS泽泰苏

22:00

智利甲

圣地牙哥漫游者VS伊库伊奎

22:45

保超

索非亚察尔斯科塞罗VS切诺摩尔

00:00

立陶宛甲

瑞特瑞埃VS邦加

00:00

克罗地亚甲

萨格勒布火车头VS伊斯特拉1961

00:30

德乙

桑德豪森VS圣保利

点击查看更多直播 >>

足球直播简介